Объявлен конкурс на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2020 года

Объявлен конкурс на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2020 года:

Конкурс проводится по трем направлениям:

• Естественные науки (в т.ч. медицина и физ-мат. науки)
  • Гуманитарные науки
  • Технические науки (в т.ч. архитектура)
В конкурсе могут принимать участие: студенты (бакалавриат, магистратура, специалитет) и молодые ученые (аспиранты, научные работники, преподаватели). Возраст соискателей не должен превышать 35 лет на 28 октября 2020 года.

Для участия соискателям необходимо подать полный пакет документов в Молодежный центр до 28/10/2020 включительно. А также на почту buldakovavictoria@gmail.com необходимо отправить:

• Мотивированное представление в формате .doc
  • Анкету, выгруженную с сайта Думы
  • Информацию о научном руководителе (ФИО, подразделение и статус)

Правила оформления, комплект документов и шаблоны можно найти по ссылке: http://flamingo.tsu.ru/activity/486

пятница, октября 16, 2020 - 09:45 to четверг, октября 29, 2020 - 09:45