Объявлен конкурс на соискание повышенной академической стипендии на первый семестр 2018/2019 учебного года. Повышенная академическая стипендия назначается как дополнительная студентам, получающим в первом семестре 2018/2019 учебного года обычную стипендию и имеющие достижения в различных видах деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности).

Приём документов на конкурс на соискание повышенных государственных академических стипендий на первый семестр 2018/2019 учебного года проводится с 1 по 14 сентября 2018 года в деканатах факультетов/институтов.

Также необходимо загрузить сканы документов, подтверждающих достижения по всем номинациям, в систему Фламинго (http://flamingo.tsu.ru) и подтвердить в ней свое участие в конкурсе до 14 сентября 2018 г.

Подробная информация в приложении и в Молодежном центре ТГУ (научная библиотека ТГУ ауд. 64/2).

Flamingo - Главная flamingo.tsu.ru

МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ СТУДЕНТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ

учебной
Третьего  – пятого  курсов бакалавриата и специалитета

научно-исследовательской
Третьего  и последующих  курсов бакалавриата,  специалитета и магистратуры

общественной
Третьего  и последующих  курсов бакалавриата,  специалитета и магистратуры

культурно-творческой
Первого  и  последующих  курсов бакалавриата,  специалитета и магистратуры

спортивной
Первого  и  последующих  курсов бакалавриата,  специалитета и магистратуры

Размер стипендии от 8 000 до 30 000 рублей в месяц в зависимости от курса обучения, вида стипендии и уровня достижений
Конкурс на соискание повышенной стипендии проводится дважды в год после завершения очередной сессии.

среда, августа 22, 2018 - 16:45 to воскресенье, сентября 16, 2018 - 16:45