Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии в первом семестре 2021-2022 учебного года.

Уважаемые студенты!

Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии в первом семестре 2021-2022 учебного года. На конкурс принимаются достижения с 1 июля 2020 по 30 июня 2021 года.

Напоминаем, претендовать на соискание стипендии могут студенты всех курсов обучения, соответствующие нижеперечисленным требованиям:
1. назначенные на обычную государственную академическую стипендию;
2. имеющие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Сбор документов осуществляется в электронном виде.

Приём документов на конкурс проводится до 15 сентября 2021 года (включительно).

Комплект документов:
1) Информационная карта с подписью соискателя.
2) Скриншот из личного кабинета студента, с подтверждением успеваемости или выписка из зачетной книжки (или копия зачетной книжки при наличии всех проставленных предметов).
3) Электронное портфолио в системе «Фламинго».

Напоминаем о необходимости подтвердить в системе Фламинго свое участие в конкурсе (перейдите по ссылке ниже в объявление о конкурсе и нажмите УЧАСТВОВАТЬ).
 Документы должны быть оформлены строго в соответствии с Регламентом заполнения электронных портфолио. Документы оформленные не по правилам рассматриваться в конкурсе не будут.

Подробная информация и документы к конкурсу по ссылке в системе Фламинго:
http://flamingo.tsu.ru/activity/533
 

Прикрепленные файлы:

Дата: 
вторник, августа 31, 2021 - 09:45 to суббота, сентября 18, 2021 - 09:45