Объявлен конкурс на соискание Премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры 2019 года.

Претендовать на получение премии имеют право лица, проживающие на территории Томской области и занятые по основному месту работы (учебы) в организациях, расположенных на территории Томской области вне зависимости от их организационно-правовых форм и форм собственности, не получавшие данную премию за последние 5 лет.

По номинации 3 могут принимать участие аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно. По номинации 9 - студенты, имеющие не менее 4 предшествующих семестров без оценок "удовлетворительно".
Комплект документов состоит из:
- заявление соискателя;
- выписка из протокола заседания Совета о выдвижении на соискание премии (готовится Молодежным центром после вузовского этапа отбора);
- мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя;
- сведения о соискателе;
- типовая форма согласия на обработку персональных данных;
- перечень публикаций соискателя
- документы, подтверждающие достижения соискателя.
Для соискателей по номинации 3 также необходимо приложить копию первой страницы паспорта.

Документы принимаются в Молодежном центре до 19 апреля 2019 г. Подробная информация на сайте Администрации и в приложенных файлах. https://tomsk.gov.ru/contests/front/view/id/354
Вопросы - по электронной почте nikabezgacheva@mail.ru

#конкурс_для_студентов #конкурс_для_аспирантов #конкурс_для_молодых_ученых