Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Открыт конкурс на повышенную стипендию

ВНИМАНИЕ! 
Объявлен конкурс на повышенную государственную академическую стипендию в первом семестре 2020/2021 учебного года за достижения в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, учебной и спортивной деятельности. 
 
В конкурсе могут участвовать студенты очной формы обучения: 
1. Назначенные в первом семестре 2020-2021 учебного года на обычную государственную академическую стипендию; 
2. Имеющие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в период с 1 июля 2019 года по 30 июня 2020 года.
 
Сбор документов осуществляется в электронном виде.

Регламент заполнения информационной системы Фламинго НИ ТГУ.pd
 

Уважаемые соискатели повышенной стипендии!
 
В связи с большим количеством вопросов об утверждении документов по общественной деятельности сообщаем, что студентам необходимо загрузить все документы во Фламинго, а затем направить запрос на почту профкома: studprofkomtsu@gmail.com с просьбой утвердить их во Фламинго, указав все свои данные (ФИО, номер группы, факультет). В субботу по полученным запросам начнется утверждение.
 
С утверждением документов в номинации спортивная деятельность, такая же логика действий. Почта Моисеенко А.В.: av1959@bk.ru, либо можно направить запрос в сообщениях в группе Спортивного клуба ТГУ: https://vk.com/sportclubtsu. Здесь запросы обрабатываются по мере поступления.
 
После утверждения документов студенты направляют координаторам заполненную информационную карту, в которой они веряют только количество документов, что они указали с утвержденными во Фламинго.
 
❗Приём документов на конкурс проводится до 16 сентября 2020 года (включительно). 
 
Комплект документов:
1) Информационная карта с подписью соискателя.
2) Скриншот из личного кабинета студента, с подтверждением успеваемости или выписка из зачетной книжки.
3) Электронное портфолио в системе «Фламинго». 
 
❗Напоминаем о необходимости подтвердить в системе Фламинго свое участие в конкурсе (перейдите по ссылке ниже в объявление о конкурсе и нажмите УЧАСТВОВАТЬ).
❗Также убедитесь, что в вашем аккаунте отражена Актуальная информация о вашем обучении (статус студента или магистранта, правильный номер группы и курс обучения). 
 
 
Более подробная информация, перечень документов и порядок действий по ссылке:

http://flamingo.tsu.ru/activity/469
.
ВАЖНОЕ ПО ПОВЫШЕННОЙ СТИПЕНДИИ ТГУ

.
Объявлен новый конкурс, и мы настоятельно рекомендуем подавать документы, если вы:
1. Не имеете академических долгов и назначены на академическую (обычную) стипендию в текущем семестре.
2. Имеете достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой или спортивной деятельности в период с 1 июля 2019 года по 30 июня 2020 года.
.
Ведь в случае победы вы можете получить дополнительную ежемесячную выплату на ближайшие пол года в размере от 7 до 32т.р.
.
Обратите внимание, что в этом году в регламенте есть изменения - комплект документов с вашей стороны полностью подаётся в электронном виде в электронной системе Flamingo.
.
Успеваемость подтверждается скриншотом из личного кабинета студента, заверенным в деканате. Скриншот вы делаете сами, высылаете в деканат на почту csi@mail.tsu.ru
и координатору для проверки.
.
Наиболее полная и подробная информация по регламенту конкурса (внимательно прочитайте ВСЕ ДОКУМЕНТЫ), шаблоны документов для заполнения вы найдёте на странице http://flamingo.tsu.ru/activity/469 Там же на странице не забудьте нажать кнопку «Участвовать в конкурсе», иначе ваши документы не будут приняты к рассмотрению.
.
Старые документы удалять НЕ НУЖНО, если есть достижения, полученные позднее 30 июня 2020 года - грузите сразу (но в информационную карту их добавлять не нужно, в конкурсе они не учитываются).
.

Также убедитесь, что в вашем аккаунте отражена актуальная информация о вашем обучении (статус студента, правильный номер группы, курс обучения в ИПМКН).
.
Ответственно отнеситесь к оформлению документов, корректно указывайте информацию по вашим достижениям в системе Flamingo (иначе проверяющий имеет право отклонить достижение).
.
И, пожалуйста, не затягивайте с отправкой! Заверение документов в Flamingo требует времени, если в документах будут ошибки - нужно время, чтобы найти их и попросить вас их исправить.
.

Подписывайтесь на группу Молодежного центра ТГУ, чтобы следить за всеми актуальными новостями. Уже в эту пятницу состоится первая онлайн-консультация по повышенке со специалистами МЦ, подробности здесь https://vk.cc/az7aMS
.
Выслать цветной скан (Подпись СИНЕЙ ручкой) заполненной Информационной карты и скриншот информации по успеваемости, а также задать интересующие вас вопросы можно координатору Морозовой Анне Сергеевне annamo12@yandex.ru
.
Документы принимаются до 16 сентября.

Дерзайте! Желаем удачи