Открыт прием заявок на грантовый конкурс 2022/23 для преподавателей очной магистратуры Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Заявки принимаются до 22 декабря 2022 года включительно в электронном виде в личном кабинете на портале Фонда.
Победители конкурса – 150 человек – получат грант в размере до 500 000 рублей на реализацию инновационных образовательных проектов. Более подробная информация представлена в «Принципах и правилах» конкурса.
Расписание консультаций и актуальные новости размещены в телеграм-канал конкурса.
.
Сегодня, 30 ноября 22 г., в 15-00 (мск) состоится консультация по процедуре подачи заявок на грантовый конкурс. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://fsiasii.timepad.ru/event/2246465/
Ссылка на подключение к консультации придет за 1 час до начала мероприятия, запись будет размещена в этом ТГ-канале и на сайте Фонда Потанина. до начала мероприятия, запись будет размещена в этом ТГ-канале и на сайте Фонда Потанина..timepad.ru/event/2246465/

среда, ноября 30, 2022 - 15:00 to пятница, декабря 23, 2022 - 15:00