Покажи себя в решении задач международного уровня

Уважаемые студенты!

Предлагаем не оставаться безучастными и включиться в решение реально нужных для людей задач с применением технологий искусственного интеллекта и анализа данных в рамках проекта World AI & Data Challenge! Конкурс запущен в феврале 2020 г. нашими партнерами из Агентства стратегических инициатив (АСИ) совместно со Всемирным банком.

До 31 августа у вас есть возможность применить свои hard skills в AI & Data в решении 30 актуальных задач от 30 регионов, 8 из которых – задачи международного уровня, в том числе от Сингапура, Казахстана и Узбекистана. Лучшие разработанные вами решения будут внедряться по всей России и представлены для тиражирования в другие страны!

Призы победителям:

• Призовой фонд от 1,5 млн рублей
  • Гранты на вычислительные мощности от 1 млн рублей
  • Обучающие программы по AI & Data от лучших школ мира

С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте проекта.
Если возникли вопросы, организаторы и дата-комьюнити проекта живут в этом чате, пишите.
Успейте присоединиться и начать делать этот мир чуточку лучше с помощью технологий AI & Data!
Следите за новостями проекта в соцсетях:

Facebook ВКонтакте Instagram