Порядок заселения обучающихся ИПМКН в общежития ТГУ

Иногородние студенты и магистранты  ИПМКН, заселяются в общежитие №7, №8 и СЖК "Парус" , СЖК "Маяк", Никитна 4 с 28.08.2023

.

Иногородние студенты ИПМКН приезжающие в Томск, которые есть в списках (будет прикрепление ниже) СРАЗУ заселяются в общежития ТГУ .

Для поселения нужно обратиться к администрации общежития (заведующий общежитием , расселители)
.

Студентам РФ с собой  необходимо иметь:
• оригинал паспорта;
• копию паспорта (1 страница и страница с регистрацией);
• справку о флюорографическом обследовании (можно пройти по основному месту регистрации в медицинском учреждении);
• медицинскую справку для вселения в общежитие (на педикулёз и чесотку);
• 3 фотографии 3х4.
.

Студентам СНГ Необходимые документы:
• оригинал документа, по которому пересекалась государственная граница;
• копия документа, по которому пересекалась государственная граница
• перевод паспорта, если он не на русском языке

•  оригинал миграционной карты;
• копия миграционной карты;
• справка о флюорографическом обследовании (пройти по основному месту регистрации в медицинском учреждении);
• 3 фотографии 3х4 - медицинская справка для вселения в общежитие (на педикулез и чесотку).
.
Медицинскую справку для вселения в общежитие (на педикулёз и чесотку) можно получить в Томске. Её стоимость — 100₽ (наличными).
Справки можно получить:
.
Общежитие №3 и №6, СЖК «Парус»
• с 25 по 27 августа: 9:00-16:00
• 28 августа: 10:00-14:00
(студенты 7 и 8 общежитий могут получить справку в Общежитии №3)
Общежитие №3, СЖК «Парус» и «Маяк»
• с 29 августа по 2 сентября: 9:00-16:00
.
!Обращаем ваше внимание, что срок действия справки — 3 дня, справка о флюорографии действительна 1 год.
.

Более подробная информация по заселению в общежития  в группе УСМП https://vk.com/usmptsu?w=wall-107399137_5625

Контакты расселителей ИПМКН
.
Уважаемые студенты, ниже во вложении: файлы будут позже

В связи с  дефицитом мест для 1 курса, 2 волна будет заселяться ПОСЛЕ студентов 1 курса, которые не вошли в основной план поселения, ПРИ НАЛИЧИИ  СВОБОДНЫХ МЕСТ.  Предварительные планы поселения 1 курса бакалавриата, специалитета, магистратуры: будет здесь

. ВНИМАНИЕ, если вы иногородний студент и не нашли себя в списке на поселение, или находитесь в списке ожидания можно писать: yakunina@mail.tsu.ru с темой "Поселение в общежитие"
.

!Аспиранты 1 курса и магистранты 2 волны зачисления, которых нет в списках, будут заселяться по направлениям .
Обращаться к Якуниной Е.Н. в 110 ауд. 2 корпуса с 25.08.2023.