Порядок работы профсоюзной организации сотрудников в дистанционной форме

Уважаемые коллеги.
Профсоюзная организация переходит в режим дистанционной работы с членами Профсоюза и членами их семей. В этот период времени наша с вами работа становится еще более актуальной и необходимой. В связи с этим прошу  профактив обратить внимание на следующие изменения в работе нашей организации:

1. Все обращения в комиссии ПО ТГУ и заявления работников принимаются по электронной почте profcomtgu@mail.ru. Бланки заявлений доступны на нашем сайте http://profcom.tsu.ru/?page_id=1800
  2. Устные консультации можно получить в рабочее время с 9:00 до 18:00 по телефону:
  3. или +79138841637;
  4. Председателям профбюро проводить мониторинг социально-экономического положения работников своих подразделений и оказывать содействие в получении консультаций и материальной помощи;
  5. Обратить внимание на изменения порядка приема заявлений на ректорскую и профсоюзную материальную помощь:

Ректорская материальная помощь Профсоюзная материальная помощь
  1. Скан подписанного заявления отправляется на эл. почту председателя профбюро.
  1. Скан подписанного заявления + скан/фото/скрин банковских реквизитов отправляется на эл. почту председателя профбюро.
  1. Председатель профбюро направляет заявление на согласование с руководителем стр. подразделения
  1. Председатель профбюро согласовывает с членами профбюро и присваивает № протокола.
  1. Согласованное с руководителем заявление, председатель профбюро, пересылает на сайт профкома.
  1. Председатель профбюро направляет заявление и реквизиты члена профсоюза, на эл. почту profcomtgu@mail.ru
  1. Профком согласует с ректором и отправляет заявление на оплату в бухгалтерию НИ ТГУ.
  1. Бухгалтер ПО ТГУ перечисляет на расчетный счет.

1. Прием заявок на страхование от клещевого энцефалита осуществляется в электронной форме на сайт    profcomtgu@mail.ru. Форма для заполнения http://profcom.tsu.ru/?p=6775
  2. тем, кто не успел получить уже готовые полисы, а также по вновь поданным заявкам в период удаленной работы, будем сообщать номера полисов и контакты страховой компании. Для мед. учреждения достаточно предъявить паспорт и регистрационный номер полиса. Оплатить страховку можно будет позже, когда вернемся к обычному режиму работы. Страховые партнеры доверяют нам – мы доверяем нашим людям.
  3. Прием заявлений на летний отдых на базы «Киреевское» и «ЛОЛ СФТИ» сотрудников и членов их семей производится в электронной форме на почту profcomtgu@mail.ru.
  4. На базу «Колодезное»  после 14 апреля по онлайн-форме на сайте и по тел: +79528059267

Председатель ПО ТГУ О.Э. Мерзляков