Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Приглашаем Вас к участию в конкурсе «В ТГУ с пелёнок» и конкурсе социальных проектов

Уважаемые сотрудники и аспиранты университета!

Приглашаем Вас к участию в конкурсе «В ТГУ с пелёнок» и конкурсе социальных проектов.

Конкурс Профсоюзной организации сотрудников ТГУ и Томского государственного университета на разработку и реализацию программ дополнительного образования для детей 5–10 лет в рамках научно-образовательного партнёрства ТГУ, учреждений дошкольного и начального образования «В ТГУ с пелёнок»

Конкурс проводится с целью развития научно-образовательного партнёрства и обновления содержания дошкольного и начального образования; обеспечения ценностной и содержательной преемственности различных образовательных ступеней.

Развивающая направленность программы обеспечивается предлагаемыми способами работы с детьми, включающими основные виды детской деятельности: познавательно-исследовательская; изобразительно-конструкторская, в том числе робототехническая; коммуникативно-игровая; музыкально-эстетическая; речевая, в том числе в условиях билингвальной среды; двигательная.

Конкурс проводится в период с 07.12.2020 по 07.02.2021.

Конкурс социальных проектов

Цель проведения Конкурса – выявление и развитие социальной активности и творческого потенциала аспирантов, преподавателей и сотрудников Томского государственного университета.

Социальные проекты могут быть представлены по следующим направлениям: социально-бытовое; культурно-воспитательное; гражданско-патриотическое; физкультурно-оздоровительное; научно-исследовательское; рекламно-информационное; учебно-образовательное.

Конкурс проводится в период с 07.12.2020 по 07.02.2021.

Подробная информация в прикреплённых положениях о конкурсах.  Положение, В ТГУ с пелёнок 2020-2021.pdf  Положение, Конкурс социальных проектов 2020-2021.pdf

 

Дата: 
пятница, декабря 11, 2020 - 09:15 to вторник, февраля 9, 2021 - 09:15