Приходи на крупнейшее IT-событие 2019 года в Томске!

27-28 апреля в Томске состоится конференция для разработчиков, тестировщиков, менеджеров проектов и дизайнеров DevPRO’19. В этом году на конференции выступят спикеры из США, Чехословакии, Финляндии и России.

Возможно  участие  нескольких студентов ИПМКН без оплаты. Необходимо написать о желании

Email : csi@mail.tsu.ru

DevPRO'19 – это:
• 36 спикеров со всего мира и 1000 участников
• Неформальное общение с экспертами и коллегами из отрасли
• Живая демонстрация передовых технологий
• Розыгрыш призов от партнёров

Контакты конференции:

27 апреля в 10:00 — 28 апреля в 18:00

ул.Набережная р.Ушайки, 12, Томск

Мы попробуем договориться с сибирской погодой, но это не точно. В любом случае на площадке DevPRO будет жарко. А всё потому, что мы приготовили для тебя с десяток развлечений!

Итак, твой must-do list на DevPRO’19:
1. Своими руками собрать дрона и поуправлять им
2. Сразиться в код-баттле
3. Победить в тараканьих бегах
4. Сыграть в "Клава, давай" (что бы это ни значило), "Бинго" и Wrike Garage
5. Напрячь извилины и выиграть в ITQuiz и Java Quiz
6. Выжить в боях касок
7. Не потопить кита в бассейне с водой
8. Потестить Google Home и Яндекс.Станцию
9. Затусить в виртуальной реальности
10. Выиграть гору призов: от кружки до сертификата на 30 000 ₽
11. Попробовать всю еду на кофебрейках и все напитки на двух afterparty: от ENBISYS и ЭНДОРФИН

И не забудь сделать пару фотокарточек с DevPRO, специально для этого мы организовали фотобудку и инстапринтер. А на случай, если ты устанешь развлекаться – приготовили комфортную релакс-зону с пуфиками.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на официальном сайте

DevPRO – это ежегодная конференция разработчиков, которая соберёт более 700 участников со всей России, а также более 30 спикеров со всего мира. В событии примут участие более 120 ведущих IT-компаний. Программа конференции охватывает все области IT-индустрии: от разработки до дизайна. Организаторы конференции – томская IT-компания Rubius, Томский государственный университет, сообщество Google Developer Groups и акселератор стартапов ФРИИ. Конференция пройдёт при поддержке сообщества IT-компаний Город IT и компаний ЦФТ, SIDENIS, “ТомскАСУпроект”, JetBrains и Space-O Technologies.