Проект «Фестиваль интерактивных исторических реконструкций "Мы вместе"

Уважаемые коллеги!

В 2023 году Автономная некоммерческая организация «Агентство инновационного развития» за счет средств субсидии Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), реализует проект «Фестиваль интерактивных исторических реконструкций "Мы вместе", направленный на активную молодежь,

проявляющую интерес как к военно-исторической тематике, сохранению культурного наследия, так и к современным технологиям.

В рамках данного проекта пройдёт Конкурс интерактивных исторических реконструкций «Мы вместе».

В период с 15.05.2023 по 15.07.2023 Агентство инновационного развития принимает заявки на Конкурс,

особенностью которого является сохранение исторической памяти, культурно-исторического наследия регионов вернувшихся в состав России путем использования современных интерактивных технологий.

Более подробная информация в файлах!

1735.pdf
 Положение.pdf