Рейтинговые списки бакалавриата и магистратуры ИПМКН

Рейтинговые списки по образовательной программе "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" (Бакалавриат), 2019г.

Рейтинговые списки по образовательной программе "Фундаментальная информатика и информационные технологии" (Бакалавриат), 2019г.
Рейтинговые списки по образовательной программе "Прикладная информатика" (Бакалавриат), 2019г.
Рейтинговые списки по образовательной программе "Прикладная математика и информатика" (Бакалавриат), 2019г.

Рейтинговые списки по образовательной программе "Программная инженерия" (Бакалавриат), 2019г.
Рейтинговые списки по образовательной программе "Компьютерная безопасность" (Специалитет), 2019г.

Рейтинговые списки по образовательной программе "Прикладная информатика" (Магистратура), 2019г.
Рейтинговые списки по образовательной программе "Прикладная математика и информатика" (Магистратура), 2019г.
Рейтинговые списки по образовательной программе "Компьютерные науки и технологии" (Магистратура), 2019г.

Рейтинговые списки по образовательной программе "Прикладная математика и информатика "Интеллектуальный анализ больших данных"" (Магистратура), 2019г.

Приказы о зачислении