Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Сибирский государственный медицинский университет приглашает Вас с 05.08.2020 по 21.08.2020 принять участие в Онлайн - фестивале "Августовские чтения".

Здравствуйте!

Сибирский государственный медицинский университет приглашает Вас с 05.08.2020 по 21.08.2020 принять участие в Онлайн - фестивале "Августовские чтения".
Цель фестиваля: знакомство молодежи с произведениями литературы, выявление и стимулирование талантливых студентов, организация досуга во время карантина, популяризация культурно-развлекательных мероприятий.
Порядок и условия проведения фестиваля:
В фестивале могут принять участие студенты ВУЗов Томска и Томской области очной и заочной форм обучения.
Участник фестиваля выбирает литературное произведение любого жанра из предложенных (поэзия, проза, басня, очерк, эссе, былина, сказка), записывает на видео и опубликовывает на выбранной интернет платформе (ВКонтакте, Instagramm )от своего имени с хештегами #августовскиечтения #августовские чтенияСибГМУ #августовскиечтенияМедицинскийвек. При публикации необходимо указать : ФИО участника, автора и название произведения.
Длительность выступления неограничена.
Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку в онлайн - форме по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdO_1SJrtYQr6I7FwT8AoWFQQC9LTpa6cN3wlBOCLQDtY_vUg/viewform?usp=sf_link

Подробная информация об условиях участия в положении.
Контакты:
Романова Анастасия Александровна - руководитель литературного клуба "Медицинский век ( тел.:89133207716)
Парафиенко Оксана Алексеевна - Руководитель Молодежного центра СибГМУ (тел.: 89234120101)
С уважением, руководитель ЛК « Медицинский век» Романова А.А.