сообщаем о новых правилах на подачу документов на матпомощь

Появились новые правила для подачи документов на материальную помощь

се объявления на странице сайта Студенту/Профком/Матпомощь

Необходимые документы:
▪ Заявление (заполняется синей пастой)
▪ Основание для получения (см. обновленное приложение 3 настоящего Положения)

Для граждан РФ:
▫ Копия паспорта (первый и второй разворот + временная регистрация (при наличии))
▫ Копия ИНН

Для граждан иностранных государств:
▫сканы всех страниц паспорта, миграционной карты, листка прибытия (регистрации иностранного гражданина)
▫ Копия ИНН

Пакет документов на материальную помощь можно подать дистанционно в срок до 5-го числа каждого месяца (включительно):
▪ Весь пакет сканированных документов упаковать в zip-архив
▪ Переслать zip-архив на почту зам. директора по воспитательной работе своего направления (eкажите в письме тему — матпомощь, ФИО, номер группы)
▫ОПМ: Шмырин Игорь Сергеевич (почта: is21@mail.ru)
▫ОКН: Якунина Елена Николаевна (почта: ye_2010@mail.ru)
Напоминаем:
ОПМ — бакалавриат и магистратура «Прикладная математика и информатика» или специалитет «Компьютерная безопасность»
ОКН — бакалавриат и магистратура «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Прикладная информатика» и бакалавриат «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем».

Важно:
❗ Заявления, поданные позже 5-го числа каждого месяца, будут рассматриваться в следующем месяце
❗ Комиссия оставляет за собой право отклонять заявления, не соответствующие требованиям и критериям оказания материальной помощи
❗ Обратите внимание, что образец заявления на материальную помощь изменился, поэтому заявления, заполненные по прошлым образцам не будут приниматься на рассмотрение

Остались вопросы? Задавайте в комментариях! Также вопросы можно задать зам. директора по воспитательный работе или председателю профбюро
Как связаться тут: http://csi.tsu.ru/ru/content/контактная-информация