Состоялась встреча со студентами по вопросам повышения качества условий проживания в общежитиях университета. На встрече также присутствовали и.о. Директора Студгородка, и.о. Председателя Объединенного Совета обучающихся, Председатель Профсоюзной организации студентов. Повестка:

1. Об оптимизации работы органов студенческого самоуправления
а) студенческие советы в общежитиях
б) студенческий оперативный отряд охраны и правопорядка
в) студенческая санитарная комиссия
2. Об организации централизованной дезинсекции
3. Об организации ремонтных работ и закупках
4. Об изменениях формата оплаты за проживание

Готовы представить итоги в презентации. Напоминаем, что встреча была открытая, на неё мог попасть каждый студент ТГУ и задать вопрос. Спасибо всем активным студентам, которые пришли и приняли участие! Подобный формат встреч приобретает регулярный формат.

UPD: приказа на повышение цен ещё не существует. Были произведены расчеты на 1 июля в связи с рассмотрением этого вопроса. Первый диалог со студентами состоялся, дальше — больше.

Отвечаем на вопросы, как всегда, в комментариях и в личных сообщения группы.

Итоги встречи со студентами по вопросам повышения качества условий проживания в общежитиях ТГУ.pdf
643 КБ
Этот разговор предлагаем продолжить – все желающие могут принять участие в обсуждении условий и стоимости проживания в общежитиях ТГУ:
1. Выскажите свои идеи или предложения в личных сообщениях группы УСМП или ТГУ, комментариях к этому посту.
2. Приходите на встречу в общежитие «Маяк» в четверг, 7 июля (время добавим в пост завтра). Ведь важные вопросы лучше обсуждать в личном общении, а не в комментариях в соцсетях.

Оптимальное решение мы будем искать вместе, все высказанные мнения будут учтены.

Также просим вас ознакомиться с материалом от РИА Томск. Официальные комментарии ТГУ по ссылке: www.riatomsk.ru/article/20220628/tgu-obsuzhdaet-so-st..