Состоялся выезд актива ИПМКН в ОУЦ Киреевск

Кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает. Вот и наше профбюро отлично провело эти выходные. Спешим поделиться с вами впечатлениями!

Все началось с интеллектуального квиза — сложные вопросы, неординарные ответы. Было интересно и увлекательно, спасибо Сергею Самойлову за помощь в его организации.

После работы умом надо и подвигаться... Наш актив присоединился к зомби-квесту от Спортивно-массовой комиссии ППОС ТГУ . Было очень весело.

День закончился дискотекой.

Второй день снова начался с мозгового штурма от Ивана Дика все сразу вспомнили и теорию вероятностей, и математику, и программирование.

Как и в первый день, поработали головой — пора и мышцами. Сначала было соревнование по алтимату, с которым вы знакомы по предыдущим постам, потом динамическая бесконтактная игра — цитадель. Нужно было собрать ресурсы либо из накоплений другой команды, либо из шахты. Кому они доставались, решалось по соотношению количества захватчиков и защитников.

Ну и какой отдых на природе без костра? Этот день закончился романтично под гитару, со вкусом жареных зефирок.

Огромная благодарность нашим организаторам, без вас все было бы совсем не то:
Артём Балыков
Тимофей Тюленин