Вы здесь


Списки на поселение в общежития ТГУ магистрантов и аспирантов ИПМКН

В связи с изменением в Приказе  "О распределении мест в студенческих общежитиях"
магистранты и аспиранты ИПМКН  включены в планы поселения общежития №7 и общежития "Парус":

Памятка для студентов, заезжающих в общежития ТГУ

Общежитие №7, ул. Ф. Лыткина, 12

магистранты 1 курс
Басина Полина Александровна
Еременко Марк Сергеевич
Имыкшенов Геннадий Владимирович
Мейрамов Данияр Маратович
Осеева Анастасия Михайловна
Плохотников Константин Александрович
Прокушев Дмитрий Владимирович
Пястун Ярослав Евгеньевич
Рыжков Дмитрий Александрович
Сметанин Никита Васильевич
Султан Тамирлан Серикович
Телицын Александр Игоревич
Ткачев Илья Валерьевич
Шулаков Алексей Владимирович
Мангазеев Александр Юрьевич
Русина Анна Павловна
Свитлик Александр Юрьевич
Свитлик Ирина Юрьевна
Титов Андрей Васильевич
Чалых Егор Петрович
Шманкеева Анастасия Вячеславовна
Калиновский Иван Викторович
магистранты 2 курс
Полюга Вадим Андреевич
Савельев Дмитрий Витальевич
Нуралиев Мухаммаджон Камариддинович
Лебедева Яна Евгеньевна
 

Расселитель ИПМКН:
Студенты  направления бакалавриата: 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии, 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, 09.03.03 Прикладная информатика, 09.03.04 Программная инженерия, магистратура
комната 418 Сивоконенко Алина Андреевна  +7 923 428 58 71

Ул. Ф. Лыткина, 12, Общежитие №7, этаж 4, комната 430.
помощник расселителя: Курманкулов Алмаз Амангельдиевич 8 (913) 805 52 14
Ул. Ф. Лыткина, 12, Общежитие №7, этаж 4, комната 425.

.
Студенты направление: 01.03.02 "Прикладная математика и информатика"
и специальность 10.05.01 "Компьютерная безопасность"
Расселитель:

Ул. Ф. Лыткина, 12, Общежитие №7, этаж 3
комната 323  +7 913 313 80 88 Санарова Ульяна Александровна
помощник расселителя:  Шманкеева Анастасия Вячеславовна 8 (913) 326 34 68
Ул. Ф. Лыткина, 12, Общежитие №7, этаж 3, комната 323.

Общежитие №9 «Парус», пер. Буяновский, 3а.

магистранты:
Демиденко Людмила Руслановна
Драморецкий Антон Сергеевич
Зеленский Вячеслав Владимирович
Кеба Анастасия Владимировна
Савин Тимофей Юрьевич
Соколова Евгения Валерьевна
Фатеев Станислав Алексеевич
Оконешникова Элеонора Фёдоровна
Литвиненко Никита Павлович
Шарапов Сарвар Фарход угли

аспиранты:
Лизюра Ольга Дмитриевна
Провкин Виктор Алексеевич
Пупков Андрей Викторович
Тычинский Вячеслав Зиновьевич
Хожанов Александр Рафаэльевич
Шарапов Сардор Фарход угли
Нааматова Жибек Бейшенбековна
Фоминский Виталий Сергеевич