Студенческий фестиваль «В голос» – площадка для начинающих подкастеров, открывает свои двери для студентов, которые хотят настроиться и оседлать нужную радиоволну.

.
Подкаст – уникальный и многофункциональный формат, который может помочь разобраться с личными вопросами и проблемами, может стать частью магистерской диссертации или блога, может популяризировать науку или рассказывать о социальных и культурных событиях.
.
На фестивале ты узнаешь, как писать сценарии, монтировать выпуски, делать обложки и привлекать аудиторию. И самое главное – ты сможешь презентовать идею своего подкаста жюри и получить поддержку от экспертов или выиграть сертификат на несколько часов записи в студии.
.

Фестиваль «В голос» создаётся студентами ТГУ при поддержке конкурса «Ректорские гранты».
.
 По вопросам обращаться в сообщения группы фестиваля или в Telegram.

среда, ноября 16, 2022 - 13:15 to воскресенье, ноября 20, 2022 - 13:15