Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

с 12 по 17 апреля 2021 года будет проведен образовательный модуль для студентов «Технологии распределенных реестров».

Информируем Вас о том, что на базе АНО ВО «Университет «Сириус» совместно с партнером «Финтех Хаб Банка России» с 12 по 17 апреля 2021 года будет проведен образовательный модуль для студентов «Технологии распределенных реестров».

Образовательный модуль ориентирован на формирование понимания практического применения технологии распределенных реестров, а также развитие алгоритмического и аналитического мышления и умения работать в команде.

В ходе обучения участники модуля получат навыки создания проектов с применением технологии распределенных реестров для решения конкретных задач финансовых организаций. Дополнительно будет предоставлен практический материал для отработки навыков управления проектами и постановке системных
требований.

Заочная часть модуля включает в себя самостоятельное изучение назначенных материалов и курсов на платформе Финтех Хаба Банка России, а также ряд вебинаров с участниками, менторами и преподавателями модуля.

Очная часть модуля включает в себя лекции и семинары по технологии распределенных реестров и подготовку к реализации практических проектов. Последние 2 дня модуля отведены на реализацию командного проекта, результатом которого является рабочий прототип сервиса с использованием технологии распределенных реестров в соответствии с задачей бизнес-кейса и командная презентация решения.

Приглашаем студентов к участию в новом образовательном модуле АНО ВО «Университет «Сириус». Для участия необходимо пройти конкурсный отбор. Более подробная информация о мероприятии и ссылка на регистрацию на странице программы: https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena821/.

Ознакомиться с программами АНО ВО «Университет «Сириус» можно по ссылке:
https://sochisirius.ru/edu/graduates.