С 26 по 29 мая 2023 года состоится англоязычная секция “Viva technology: the science of today is the technology of tomorrow”

В рамках ежегодной научной студенческой конференции Института Прикладной Математики и Компьютерных Наук с 26 по 29 мая 2023 года состоится англоязычная секция “Viva technologythe science of today is the technology of tomorrow”, которую проводят преподаватели кафедры английского языка в сфере научной коммуникации (зав. кафедрой Е.М. Шульгина) ФИЯ Т.В. БутузоваО.М. ДемидоваА.Б. ВолковаА.О. Козлова для студентов 1-2 курсов ИПМКН.

Студенты представят свои научно-популярные доклады, посвящённые области информационных технологий в формате видеороликов на английском языке, которые будут размещены в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/event219651449). Данное мероприятие позволит студентам получить новый опыт презентации своих работ в формате цифровых технологий и обменяться знаниями в области их будущей специальности. Кроме того, участники конференции, занявшие 1, 2 и 3 места среди 1 и 2 курсов будут награждены дипломами. Все участники конференции, представившие доклад, получат сертификат участника.
Приглашаем всех желающих присоединиться и посмотреть интересные видеодоклады. Отзывы, комментарии и вопросы приветствуются!