У членов профсоюзной организации ТГУ появилась возможность получить единую карту лояльности. Совместный проект реализуют Томская областная Федерация профсоюзов и «Совкомбанк».

Обладателями профсоюзной карты «Халва» смогут стать все члены профсоюзной организации, входящие в структуру Федерации независимых профсоюзов России.

От обычной карты рассрочки «Халва» партнерскую карту будут отличать более выгодные условия и дополнительные акции только для членов профсоюзов:

• Увеличенный период рассрочки +2 мес в любом магазине

• Cash back на первую покупку 10% (1000 р.)

• Бесплатное обслуживание Mastercard 10 лет

• Получить денежный кредит под 0% годовых

• Покупки товаров в рассрочку без комиссии

Профсоюзную карту «Халва» её обладатели смогут использовать и как карту рассрочки, и как обычную дебетовую карту. Карта выпускается и обслуживается бесплатно.

Получить консультацию по получению и обслуживанию карты можно у нашего персонального менеджера от «Совкомбанка» в профкоме 17 февраля (в понедельник) с 14:00 до 17:00.

В Прикрепленной презентации подробности и контакты