07.10.2018 состоится традиционная игра ИПМКН для первокурсников под названием “Система”. Это очень интересная, захватывающая и дружная игра, которая проводится каждую осень.

Уже в это воскресенье (07.10.2018) состоится традиционная игра ИПМКН для первокурсников под названием “Система”. Это очень интересная, захватывающая и дружная игра, которая проводится каждую осень.

Правила:
Вы разбиваетесь на команды (по 3-4 человека) и получаете список заданий, которые разбросаны от Новособорной до Лагерного сада. Вся фишка в том, что игра платная (50 рублей). Эти деньги идут в общий банк, который заберёт команда-победитель.
Так что, чем больше народа, тем больше куш!!!
Деньги можно сдавать своим куратором, либо на месте.

Каждый-каждый получит классный магнитик, а победители, помимо денег, получат классные футболки))

Сбор участников в 11:40 на площади Новособорная!
Ждем вас, будет весело

среда, октября 3, 2018 - 17:30 to понедельник, октября 8, 2018 - 17:30