10 марта на стадионе ТГУ состоялась Масленица - 2019. ИПМКН занял первое место в конкурсе массовости и активности студентов среди всех остальных факультетов и институтов!

На Университетском стадионе состоялись традиционные гуляния "Студенческая масленица", было все: спортивные эстафеты, веселые конкурсы, различные забавы, чучела масленичные и конечно блины, пироги, сладости, чай и напитки. Огромное спасибо организаторам.за прекрасный студенческий праздник!
Отдельная благодарность студенту ИПМКН Павловскому Владимиру за музыкалное сопровождение, а коллективу Жемчужина ТГУ, рук. Якунина Е.Н. за изготовление чучел для праздника!

Теперь можно смело утверждать, что ИПМКН готов встречать весну!
Мы не одни, мы многочисленны!

Подведены итоги конкурса массовости факультетов (институтов) на Университетской масленице-2019. Победителями стали:
1 - ИПМКН куратор Иноземцева Татьяна Сергеевна.
2 - ГГФ куратор Черепанова Лилия Александровна.
3 - ИЭМ куратор Крупицкая Ольга Николаевна.
Поздравляем победителей! Все победители получили по футбольному мячу!
Выражаем благодарности куратору нашего института – Иноземцевой Татьяне Андреевне и спорторгам – Сергею Лапшину и Петру Обухову.
Фото: https://vk.com/csdtsu?z=album21062954_259862882