14 февраля - День всех влюбленных! Желаем чувства взаимности и взаимности чувства!

Желаем чувства взаимности и взаимности чувства!

14 Февраля — очень древний праздник, упоминания о нем встречаются еще в истории Древнего Рима. В этот день язычники почитали покровительницу брака — богиню Юнону. В праздник девушки писали свои имена на пергаменте и смешивали листки бумаги в общей корзинке. Парни по очереди тащили записки, выбирая таким образом себе спутницу на предстоящий год.

В 496 году Папа Римский объявил 14 февраля Днем святого Валентина. Существует много легенд, рассказывающих о подвигах того, чьи именем назван праздник. Пика популярности День влюбленных достиг в 18 веке. Тогда молодые люди начали дарить друг другу красивые самодельные открытки в форме сердечек. В открытках писали признания в любви и стихи.

Сейчас романтический праздник отмечают во многих странах. Влюбленные с нетерпением ждут его, чтобы признаться друг другу в своих чувствах.

Любовь окрыляет и вселяет надежду. Хочется поздравить всех влюбленных, с таким чудесным праздником — с Днем святого Валентина — и сказать, что быть влюбленным — это чудесно и восхитительно! Желаем, чтобы все люди на Земле смогли испытать это великолепное чувство. А также желаем всем влюбленным  счастья, безграничной любви, взаимопонимания и взаимоуважения.
Желаем, чтобы ваша любовь делала вас сильнее, храбрее, добрее, а душа и сердце наполнились теплом, нежностью и лаской.
Цените, берегите и любите друг друга.

четверг, февраля 14, 2019 - 09:00 to суббота, февраля 16, 2019 - 09:00