16 апреля состоялись выборы председателя профбюро ИПМКН

Прошли выборы на должность профорга Института прикладной математики и компьютерных наук.

Новым профоргом становится Никита Архипов с 63% голосов избирателей

Поздравляем Никиту и желаем ему и его команде успехов в работе и интересных проектов. Уверены, что профсоюзный комитет примет нового профорга ИПМКН в свой состав.
.
Хочется выразить огромную благодарность ушедшему профоргу Иулиане Орел за бесценный труд и вклад в развитие института; за поддержку и сплочение команды; за отлаженный, работающий как часы, механизм внутри ИПМКН.

«За 2,5 года я написала много разных сообщений, постов и закрепов, но именно к этому было приступить сложнее всего...
Это было не самое простое, но чудесное время.

Столько воспоминаний крутится в голове. От самого первого проведённого мероприятия до последних напутствий кандидатам перед дебатами.

Я старалась всегда быть на связи и по возможности помогать каждому, кто нуждался в поддержке. Старалась провести за руку первокурсников в новую и интересную студенческую жизнь.

Самое важное в моей работе — люди, без них ничего бы не получилось. Это не только моя безгранично любимая команда, но и весь большой институт. Верю, что дальше будет больше, лучше и ИПМКН будет всегда ярким, амбициозным и креативным.

Спасибо за годы вместе!»

Иулиана достойно ушла с поста, передав новому профоргу крепко стоящий на ногах институт!