19.10.2023 СОСТОИТСЯ ОБРАБОТКА КОМНАТ И МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЩЕЖИТИЯ №8 ОТ НАСЕКОМЫХ

ВНИМАНИЕ!
СОСТОИТСЯ ОБРАБОТКА КОМНАТ И МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЩЕЖИТИЯ №8
ОТ КЛОПОВ И ТАРАКАНОВ
Необходимо предоставить помещения лицам, проводящих дезинсекцию во всех помещениях общежития
Подготовить комнату:
-убрать комнату от мусора;
-тщательно упаковать ненужные предметы, посуду, предметы личной гигиены, косметику, одежду и белье;
-продукты питания необходимо изолировать, не допуская контакта с препаратом для дезинсекции
-обеспечить доступ к местам укрытия клопов, тараканов и к стенам по нижнему периметру помещения, плинтусам, мебели и предметы обстановки от стен на 10-15 см.
-постельные принадлежности (простынь, наволочка, одеяла, покрывала) обменять на чистые.
- в случае клопов матрасы сдать на прожарку
Обработанными помещениями нельзя пользоваться до их влажной уборки, которую необходимо провести не ранее, чем через 3 часа-4 часа после дезинсекции.
На период обработки и после, общежитие необходимо покинут минимум на 3 часа.

Ведомость на ознакомление находится у расселителя Игоря Койнова - просьба всем студентам ИПМКН , проживающим в 8 общежитии расписаться об информировании.

пятница, октября 13, 2023 - 17:00 to пятница, октября 20, 2023 - 17:00