2 июня состоится CODE work challenge 2024

Дорогие студенты и школьники, у нас для вас отличные новости!
Совсем скоро состоится CODE work challenge 2024 — командный чемпионат для всех, кто увлекается спортивным программированием и хочет испытать свои навыки в реальном соревновании.
Когда: 2 июня
Где: аудитории 103(а,б) второго корпуса(проспект Ленина, 36к2)
.
CODE work challenge 2024 — это уникальная возможность для вас, команды из 3 человек, показать свои способности и прокачать навыки программирования. Турнир будет проходить по правилам 1/4 ICPC: команды очно в течение 5 часов решают задачи на платформе Cats без использования интернета и вспомогательных средств.
Участники:

Команды студентов и школьников до 3 человек
 Уровень навыков: от новичков до профи
 Возраст: не старше 2000 года рождения

Турнир пройдет на базе городов Дальнего Востока, Сибири и Урала, и победители будут определены в двух командных зачётах: среди участников всех площадок и среди участников в ДВФУ. Участники, вошедшие в топ-10 лучших команд, получат крутые призы!
 Регистрация:
Капитаны, регистрируйте свою команду до 29 мая по ссылке: vk.cc/cwQBXu
.
 За актуальной информацией о турнире следите в официальном сообществе ВКонтакте: vk.com/codeworkchallenge

Не упустите шанс стать частью этого грандиозного события!