2 сентября 2019 года Томский государственный университет празднует День знаний

Новых студентов бакалавриата и специалитета поздравит с началом учебного года ректор ТГУ Эдуард Галажинский. Спортивный клуб ТГУ проведёт традиционную эстафету первокурсников, а творческие коллективы вуза подготовили для них концертную программу.

Программа мероприятий

10:00 - Большой концертный зал ЦК ТГУ (главный корпус)

Встреча ректора ТГУ, академика РАО, профессора Э.В. Галажинского с первокурсниками бакалавриата и специалитета ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ИПМКН, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ, НОЦ «Высшая ИТ-школа», автономная образовательная программа TIPS.
Концерт коллективов художественной самодеятельности.

Концертный зал Центра культуры ТГУ.

12:00

Спортивная программа в Университетской роще. Традиционная эстафета первокурсников.

13:00

Встреча на факультетах: ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ИПМКН (ауд. 302, 2 корпус), ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ, НОЦ «Высшая ИТ-школа» (428), автономная образовательная программа TIPS.