20 декабря «Новый год ИПМКН» для студентов

Новый год встречаем вместе!

Хотите сыграть в пару настольных игр, спеть новогодние и не только песни под гитару, сделать себе крутые фоточки на новогодней фотозоне, попить чай с вкусняшками и просто лампово провести время в компании студентов ИПМКН?

Тогда вам именно сюда — «Новый год ИПМКН». Скорее бери своих одногруппников и друзей и готовьтесь погрузиться в самое крутое, волшебное и сказочное мероприятие этого года. Будьте готовы, в этом году у вас будет 2 прекрасных вечера — 31 декабря и вечер пятницы 20 декабря.

А теперь мы советуем вам достать новогодние костюмы, шапки и настроение и с весёлыми песнями приходить к нам:

•  Когда: 20 декабря
  •  Во сколько: 18:40
  •  Куда: 051 аудитория 2 корпуса

Мы уже заряжены и готовы, мероприятие организовано, остается только дождаться вас. Врывайтесь в наш праздник, мы будем рады видеть вас!