23 ноября в 18.30 состоится традиционное мероприятие нашего института – День настольных игр!

Близится ещё одно традиционное мероприятие нашего института – День настольных игр!

Хотите сыграть в интересные настольные игры?Приятно провести время,найти новых друзей, отвлечься от учёбы и повседневной рутины в дружной и веселой компании? Тогда Вам просто необходимо посетить наш День настольных игр!

Играть мы будем до 21:30, так что можете приходить в любое время, но рассчитайте часы и минуты так, чтобы Вы успели поиграть и отдохнуть.
Место проведения сего действия 051-ая аудитория 2-го корпуса.
23 НОЯБРЯ (пятница) 18:30

С нашей стороны Вас ждет куча игр:

• Манчкин (вампирский)
  • Крестики-нолики
  • Мафия
  • Ещё Вы можете принести свои игры

Мы будем рады гостям со всех факультетов и институтов. Приходите сами и приводите с собой друзей!Мы ручаемся, что от этого мероприятия у Вас останутся только положительные воспоминая, которые не забудутся никогда!

Мы предоставляем чай и сладости, но можете взять что-то из вкуснях с собой

Возьмите с собой студенческий чтобы пройти в корпус, если вы приходите после 19:00.

суббота, ноября 17, 2018 - 13:15 to суббота, ноября 24, 2018 - 13:15