27-28 апреля состоялась YII конференция для разработчиков DevPRO’19

С каждым годом данное мероприятие набирает всё больший и больший размах. DevPRO’19 насчитывает 800 участников из 23 городов восьми стран мира и 60 спикеров – специалистов в IT-сфере. Было продемонстрировано множество передовых технологий, которые запросто могут перевернуть представление об IT, облегчив жизнь разработчикам.

Естественно, такое, довольно масштабное, событие никак не могло обойтись без волонтеров, помогавших в организации главного IT-события весны Томска. От нашего института отправилась команда из одиннадцати будущих специалистов для помощи организаторам. Наши бравые ребята два дня с утра и до вечера делали всё возможное для того, чтобы данное мероприятие прошло на ура, попутно узнавая много нового и полезного для себя.

Наши волонтеры:Егор Рубан,Даниил Звенарёв,Алексей Благинин,Игорь Пестунов,Иулиана Орёл,Катя Павлова,Олечка Бобкова,Мария Морозова,Тая Куприянова,Егор Алексеев,Наталья Литвинова,