4 марта состоялся Весенний Университетский бал

После длительного затишья в пандемию, вновь возрождается традиция проведения Университетских балов.
Организатором этого масштабного мероприятия является заместитель директора ИНМКН по ВР Елена Николаевна Якунина.
Преподаватели и студенты ИПМКН любящие танец  - постоянные участники танцевальных вечеров и балов ТГУ.
Весенний Университетский бал 4 марта приурочен к Международному Женскому Дню и 55-летнему юбилею доцента ИПМКН Елены Николаевны - руководителя студии танца "Жемчужина" ТГУ.
.
Поздравляем всех дам с праздником Весны!
По ссылке фото Весеннего Университетского бала

Благодарим студентов ИПМКН Владислава Зайнулина и Станислава Бордюга за съемку и видеомонтаж Трейлера  ИПМКН "Весенний Университетский бал"

Также можно познакомиться с Видеосюжетом 1 отделения Весеннего Университетского бала от Сергея Сойгонова
И фото от фотографа ИРО ТГУ Владимира Костенкова