7 декабря в 14.00 открытая лекция к. ф.-м.н, доцента Даммер Д.Д.

Приглашаем вас 7 декабря 14:00 ТСК (10:00 МСК) на лекцию кандидата физико-математических наук, доцента кафедры теории вероятностей и математической статистики ТГУ Даммер Дианы Дамировны, онлайн/оффлайн ауд. 104 (2)

Перспективным направлением использования технологий искусственного интеллекта в образовании является персонализированное адаптивное обучение и оценивание. В ТГУ создана платформа адаптивного обучения Plario, которая может брать на себя функции преподавателя. Сегодня у студентов ТГУ и других вузов есть возможность изучать математику, физику и программирование в адаптивном режиме с помощью цифрового репетитора. Алгоритмы искусственного интеллекта выстраивают индивидуальную траекторию, ориентируясь на способности и особенности обучающегося.

Читайте в карточке, что вас ждет на лекции
.
Ссылка на подключение: