9 декабря 2022 г. состоялось торжественное заседание, посвященное 50-летию кафедры ТВиМС

9 декабря 2022 г. состоялось торжественное заседание, посвященное 50-летию кафедры теории вероятностей и математической статистики!
Очень интересный и познавательный доклад об истории становления кафедры, о сотрудниках и их достижениях подготовила профессор Моисеева Светлана Петровна. Ну а Назаров Анатолий Андреевич – профессор, работающий со дня основания по сей день – поделился своими бесценными воспоминаниями.
ю
Сотрудников и студентов кафедры поздравили коллеги и друзья из Москвы, Новосибирска, Казани, Красноярска, Баку, Нижнего Новгорода, а также выпускники кафедры.
ю
Мы еще раз поздравляем всех, в чьей жизни профессора и преподаватели кафедры ТВиМС сыграли свою важную (или не очень) роль, с праздником! Новых талантливых учеников, новых побед, новых достижений!!!
Фото с заседания можно посмотреть тут: https://vk.com/album-68116777_288531288
.