XIII международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2020/21» продлила сроки регистрации участников и прохождения первого этапа конкурса «Администрирование Astra Linux» до 30 апреля. Регистрация по адресу htips://vvavw.braim.org/ru/challenges/astralinux-2021

Мы будем очень рады, если Ваши студенты примут участие в этом конкурсе. По результатам конкурса ООО «РусБИТех-Астра» (ГК Astra Linux) планирует наградить победителей конкурса стипендиями, сертификатами на прохождение обучения и стажировок в ООО «РусБИТех-Астра» (ГК Astra Linux).

понедельник, апреля 19, 2021 - 12:15 to пятница, апреля 30, 2021 - 12:15